Кондитерская Le Dessert

Утренний кофе с нежным лёгким десертом, шикарный праздничный торт с любимыми начинками в компании близких людей, вкуснейшие пирожные с чаем за дружеской беседой – как же прекрасно, когда в жизни есть место таким тёплым и уютным моментам! И самое главное, чтобы насладиться такими моментами, вовсе не обязательно выходить из дома – Le Dessert привезёт вкуснейшие десерты прямо к вашему столу.
Немного о нас
У нас за плечами внушительный опыт работы – уже более 20 лет мы изготавливаем кондитерские изделия в Петербурге. Создание тортов, пирожных – для нас это не просто работа… В каждый десерт мы вкладываем частичку души. Десерты мы делаем вручную, используя исключительно натуральные ингредиенты. Обилие фруктов и ягод, самые свежие продукты, мастерство и любовь наших кондитеров – вот что ложится в основу наших пирожных и тортов. Незабываемые оттенки вкусов, которыми славятся созданные нами десерты – это результат следования вековым европейским традициям в симбиозе с новаторским подходом наших мастеров. Национальные рецепты и мировые тенденции сплетаются в единое целое, образуя удивительные сочетания, которые так полюбились нашим клиентам за последние годы.
Выбор есть!
У нас вы можете заказать самые разные десерты:
  • Классические чизкейки;
  • Торты с вкуснейшими свежими муссами;
  • Сыроедческие и веганские пирожные и торты;
  • Конфеты, шоколад, капкейки и многое другие.
Кроме того, вы можете собрать свой собственный торт, выбрав его основу, начинку и иные составляющие. Это отличная идея, которая позволит не только насладиться именно теми вкусами, которые так близки вам и вашим родным, но и поучаствовать в процессе создания, проявить свою творческую натуру. Манго и шоколад, сливочный сыр и свежие ягоды, йогурт и кокос – вы сможете выбрать идеальное сочетание для вашего праздника.
Обращаясь к нам, вы можете быть уверены, что найдёте именно тот десерт, о котором мечтали! И даже если его нет в нашем каталоге, не стесняйтесь нам позвонить – мы поможем вам воплотить вашу идею в жизнь.
А если вы ещё не знакомы с нашими десертами, обязательно заходите к нам в гости! У нас можно приятно позавтракать, выпить чашечку кофе за любимой книгой, встретиться с друзьями и подругами, да и просто поднять себе настроение после трудного рабочего дня.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога